Confira aqui os inscritos para o evento: 

*Atenção: após realizar seu pagamento (seja por qual meio for), aguarde até 72 horas para conferir seu nome na Lista de Inscritos. Passado esse prazo, caso tenha pago e não veja seu nome, pedimos que envie um e-mail com seu comprovante de pagamento para contato@audaxfloripa.com.br.

Audax Floripa Volta à Ilha - BRM 200km | 2024


Abmael Saraiva AmaralTramandaí/RS
Adair Antonio CeregattiPalhoça/SC
Adelar DuquesneTangará/SC
Ademir dos Santos AquinoCuritiba/PR
Ademir Junior Mileto TroitinhoNova Prata/RS
Adenicio Simas JúniorItapema/SC
Adilson FaveroPorto Alegre/RS
Adimara Pereira Bornelli de MouraMaringá/PR
Adriane de Souza FernandesFlorianópolis/SC
Adriane WosCuritiba/PR
Adriano BarfknechtPato Branco/PR
Adriano da SilvaBlumenau/SC
Adriano Mattana Dall’ AlbaCaxias do Sul/RS
Adriano Silveira da SilvaSão José/SC
Adriano TeixeiraFlorianópolis/SC
Agnaldo Alves NetoBalneário Camboriú/SC
Airton Couto NunesItajaí/SC
Airton TessarolloBalneário Camboriú/SC
Aitube Martins WandscheerFlorianópolis/SC
Alcides MasieroBlumenau/SC
Aldo GregolettoCaxias do Sul/RS
Alecxandro Alvim MullerCorupá/SC
Alessandro Las-cazas de BritoBlumenau/SC
Alex Antonio Dal PraFlorianópolis/SC
Alex CasselCamaquã/RS
Alex da Fonseca RosaImbé/RS
Alex Sandro Pedro PratesGravataí/RS
Alexandre LunelliBento Gonçalves/RS
Alexandre Vidal RisoFlorianópolis/SC
Alirio SeidlerFlorianópolis/SC
Alison CaregnatoCaçador/SC
Alvaro Cesar ZwetschPorto Alegre/RS
Álvaro de Oliveira MaltaCachoeirinha/RS
Amilcar Neves FilhoFlorianópolis/SC
Anderson BentoImbituba/SC
Anderson Cleo FranzTrês Passos/RS
Anderson de Castro SilvaSão José/SC
Anderson Flavio VianaCuritiba/PR
Anderson Mendes BrazItajaí/SC
Anderson Silveira GrossPorto Alegre/RS
Andre CovolanCuritiba/PR
Andre Luiz de AndradeBlumenau/SC
Andre SpanholItajaí/SC
Andrea MullerSão Bento do Sul/SC
Anselmo Reinaldo BragaCamaquã/RS
Antonio Carlos Prestes de OliveiraItajaí/SC
Antonio do Rego Monteiro Rocha JuniorFlorianópolis/SC
Antônio Manoel de SouzaBiguaçu/SC
Antonio Roberto Zaffari JuniorBento Gonçalves/RS
Antonio Rosetti NetoGuarapuava/PR
Antônio Silveira PortoFlorianopolis/SC
Ariberto Venske JuniorBalneário Camboriú/SC
Arsenio José BohnTrês Passos/RS
Arthur Pereira ExterkoetterFlorianópolis/SC
Arthur Reinoldo SchreinerPiratuba/SC
Augusto Zatta Dall AlbaCaxias do Sul/RS
Aurelio C. RamiroCaçador/SC
Brayan Cassio de LinharesItajaí/SC
Bruna Lucena BohlkeFlorianópolis/SC
Bruno Alves dos SantosFlorianopolis/SC
Bruno Barros GrafCuritiba/PR
Bruno da Silva NunesFlorianópolis/SC
Bruno LazarinBlumenau/SC
Bruno Ricardo Squarcio Milagres SoaresBalneário Camboriú/SC
Caetano Decian LazzariFlorianópolis/SC
Camila KastrupCuritiba/PR
Candida Brenner de AzevedoChapecó/SC
Carlo Antonio ZanichelliBlumenau/SC
Carlos Alberto de DutraGaribaldi/RS
Carlos Alberto Gehlen...Bento Gonçalves/RS
Carlos Augusto da Silveira FerraoCamaquã/RS
Carlos Eduardo CoradiniPalhoça/SC
Carlos Eduardo Passos de SousaFlorianópolis/SC
Carlos Ricardo LuzBalneário Camboriú/SC
Carlos Walter CuencaCuritiba/PR
Carolina dos Santos BindaPasso Fundo/RS
Cassiana M BaptistottiFlorianópolis/SC
Cassius Guterres de CarvalhoCanoas/RS
Cesar Augusto GeorgBlumenau/SC
César WeiandLajeado/RS
Cezar Luiz Meneghel JuniorTubarão/SC
Charlei Roberto HoppeTrês Passos/RS
Charles Adriano SauterLajeado/RS
Christien dos Santos MeloSão José/SC
Claiquer CarneiroFlorianópolis/SC
Claiton Medeiros da CunhaPorto Alegre/RS
Claudia PilottoCanoas/RS
Claudiano Caubi RhodenTrês Passos/RS
Claudinei PaulettoBento Gonçalves/RS
Claudio Duarte de SousaCamaquã/RS
Clauro Omar PereiraCamaquã/RS
Cleber Lopes MendesFlorianópolis/SC
Cleiton Luis MafraFlorianópolis/SC
Cleiton Souza MaranhãoSão Paulo/SP
Clovis BezeruskaGuarapuava/PR
Cristiane ModenaCaxias do Sul/RS
Cristiano Martineli MoreiraPorto Alegre/RS
Dagoberto LoosBlumenau/SC
Daniel Bazo de BarrosCaxias do Sul/RS
Daniel da SilvaFlorianópolis/SC
Daniel de Melo da VenturaFlorianópolis/SC
Daniel dos Passos SoaresFlorianópolis/SC
Daniel Gomes VieiraFlorianópolis/SC
Daniel Granzotto NunesBlumenau/SC
Daniel StarkeBlumenau/SC
Daniel Tietz QuadradoPorto Alegre/RS
Danilo Matias Terra FabrícioPorto Alegre/RS
Dario Tomaselli NetoBlumenau/SC
Darlin Henrique Ramos de OliveiraGuarapuava/PR
David Roberto da Silva OliveiraItajaí/SC
David Schneider SousaCaxias do Sul/RS
Delacir Barbosa Machado de Souza JuniorBento Gonçalves/RS
Diego Di DomenicoBento Gonçalves/RS
Dilnei Demétrio JúniorSiderópolis/SC
Douglas GoettensArroio do Meio/RS
Douglas ZechinPorto Alegre/RS
Dyovane Martins MachadoCamaquã/RS
Edenilson do Nascimento PetterFlorianópolis/SC
Edgard JanzenCuritiba/PR
Edibert MelchertFlorianópolis/SC
Edison Carnini JúniorAraricá/RS
Edson Gabriel MigliavaccaSerafina Corrêa/RS
Eduardo Alves da SilvaSão José/SC
Eduardo Augusto Teixeira dos SantosBalneário Camboriú/SC
Eduardo Dapper ToniettoBento Gonçalves/RS
Eduardo Felipe WeberCaçador/SC
Eduardo Frainer NetoPomerode/SC
Eduardo Kapper AvilaBlumenau/SC
Eduardo MafraBlumenau/SC
Eduardo MorbachSapiranga/RS
Eduardo Vasconcellos ZagoCanoas/RS
Eduardo Vieira NunesFlorianópolis/SC
Eduardo Wayhs MatteBlumenau/SC
Elio dos Santos JuniorPorto Alegre/RS
Enrique Arisi TerenziFlorianópolis/SC
Erico SimionattoTangará/SC
Esequiel Conzatti MagniGaribaldi/RS
Eugenio Henrique Bajotto FernandesEstrela/RS
Evaldo Pereira de Carvalho JuniorJoinville/SC
Evandro Antônio HaupenthalPeritiba/SC
Evandro Otto dos ReisFlorianópolis/SC
Evandro Roberto SartoriVeranópolis/RS
Evandro RodriguesCaçador/SC
Everson HenequiCuritiba/PR
Everton da SilvaMafra/SC
Fabiano ColussiCaçador/SC
Fabiano da ConceiçãoFlorianópolis/SC
Fabiano MartinsBlumenau/SC
Fabiano Roger CordeiroSão José/SC
Fabiano Stalchmidt MatanoPalhoça/SC
Fabio Alexandre DemarchiItajaí/SC
Fábio de ávila PeresSão José/SC
Fabio Louzada SaitoSão Paulo/SP
Fabio Luiz LazzarottoPorto Alegre/RS
Fabio Otto do Amaral PfutzenreuterFlorianópolis/SC
Fabio PachecoMaringá/PR
Fábio Roberto TeodoroBlumenau/SC
Fabrício Campos MasieroRio do Sul/SC
Fabrício Edler MacagnanPorto Alegre/RS
Fabrício LemosSapiranga/RS
Fabrício Rafael SilvaItapema/SC
Fabricio Ribeiro PavelskiGuarapuava/PR
Felipe Alves SogabeBalneário Camboriú/SC
Felipe Bartholomeu ThadeuFlorianópolis/SC
Felipe Dri FicagnaCaçador/SC
Felipe Padron ConstancioFlorianópolis/SC
Felipe Pignolo LuzBalneário Camboriú/SC
Felipe RodriguesBalneário Camboriú/SC
Felipe SalvatoreItu/SP
Felipe Zunino FrançaPalhoça/SC
Fernanda Delfini LeiteCamaquã/RS
Fernando Andre BerlitzSapiranga/RS
Fernando CasarinSão Paulo/SP
Fernando FerrariBento Gonçalves/RS
Fernando Longo BeduinFlorianópolis/SC
Fernando Porto de OliveiraBlumenau/SC
Fernando Rogério DemarchiItajaí/SC
Fernando Vale FalçãoSão José/SC
Filipe Jose PachecoItajaí/SC
Filipe Meller de LucaCriciúma/SC
Filipe Menezes de SiqueiraCuritiba/PR
Flávio Matte da SilvaFlorianópolis/SC
Flávio Pavlov da SilveiraJoinville/SC
Francisco Jose ZanioloPinhais/PR
Frederico KastrupCuritiba/PR
Gabriel Bernar Longaray da SilvaCamaquã/RS
Gabriel Maisonnave ArisiSão Paulo/SP
Gaspar Ivandro BorgesCaxias do Sul/RS
Gerson Elias LoesBlumenau/SC
Getúlio LemosCaxias do Sul/RS
Gil G de Morais JrCuritiba/PR
Gilmar DondéCaxias do Sul/RS
Gilson GessnerRio dos Cedros/SC
Gilvan AlvesCaxias do Sul/RS
Giovani Nazareno DreschGaribaldi/RS
Giselle Luzia DziuraCuritiba/PR
Givanildo da Silva OliveiraFlorianópolis/SC
Grei Marcus MoraisFlorianópolis/SC
Guilherme Borba ViannaCuritiba/PR
Guilherme Laércio da SilvaFlorianópolis/SC
Guilherme LeitholdFlorianópolis/SC
Guilherme Mendes PeriusJoinville/SC
Guilherme Nobrega BarbozaCuritiba/PR
Guilherme Rodrigues da SilvaBiguaçu/SC
Gustavo Alves TakahachiToledo/PR
Gustavo Azambuja RochaPorto Alegre/RS
Gustavo Mautone FreitasSão José/SC
Gustavo PonzoniPorto Alegre/RS
Handressa dos SantosTijucas/SC
Harrison Santos de Araújo CarvalhoSão José dos Pinhais/PR
Heitor Bazzo SchmizPato Branco/PR
Henrique Donadel ZanchettaBento Gonçalves/RS
Henrique NiehuesFlorianópolis/SC
Hernan TerenziFlorianópolis/SC
Hugo DalazoanaBalneário Camboriú/SC
Ian KarklesFlorianópolis/SC
Iara Padilha MonteiroChapecó/SC
Imil Farah NettoCuritiba/PR
Ismael Jeferson LauxCorupa/SC
Ivanildo Lima PintoPorto Alegre/RS
Jacques Douglas PereiraSão José/SC
Jaime Albano MelchertCorupá/SC
Jaime Guzzo ZechinVeranopolis/RS
Jaime Luis HemmingTres Passos/RS
Jaime Luiz do NascimentoItajaí/SC
Jaqueline SantosCamaquã/RS
Jean Carlo DallalbaCaxias do Sul/RS
Jean Paulo Silva VasconcelosFlorianópolis/SC
Jeferson BrüningJoinville/SC
Jeferson GasperinGaribaldi/RS
Jefferson de Sousa SilvaFlorianópolis/SC
Jefferson PedrosoGaribaldi/RS
Jeison Goulart MarquesPorto Alegre/RS
Jerves José FariasAraranguá/SC
João Guilherme JoucowskiCuritiba/PR
Joao Paulo Lucas PachecoFlorianópolis/SC
João Pedro Michels ViarFlorianópolis/SC
João Vitor BeltraminiFlorianópolis/SC
João Vitor SoligoTrês Passos/RS
Joao Zanette BeckhauserCaçador/SC
Joarez WernkeFlorianópolis/SC
Joel da PazBalneário Camboriú/SC
Joel de SouzaSanto Amaro da Imperatriz/SC
Jonas Marçal Lázaro de MouraMaringá/PR
Jonas Rebelo BoaventuraJaguaruna/SC
Jonathan Hartmann PereiraCaçador/SC
Jonsue Trapp MartinsPinhais/PR
Jony KeppenBlumenau/SC
Jorge Luiz de SouzaImbituba/SC
Jorge TeixeiraFlorianópolis/SC
José Altair de Jesus GuimarãesPorto Alegre/RS
Jose Antonio CarvalhoFlorianópolis/SC
José Antonio Garcez Duarte FilhoBalneário Camboriú/SC
José Antônio ReinelliVeranópolis/RS
José Carlos PiccinCaxias do Sul/RS
José Eduardo BohlkeCachoeirinha/RS
José Frederico Koehler JuniorCaçador/SC
Jose Lizardo Sion CantosBrusque/SC
José Roberto BaiéBalneário Camboriú/SC
Josiane Jardim AsteggianoPorto Alegre/RS
Josué Kaminski Martins de OliveiraGuarapuava/PR
Julia Müller TrevisanSanta Cruz do Sul/RS
Juliano Coelho LudvigBlumenau/SC
Juliano GarbinSão José/SC
Juliano Giassi GoulartiFlorianópolis/SC
Juliano MartinsCuritiba/PR
Juliano PelleSão Bento do Sul/SC
Juliano Quintana de SouzaItapema/SC
Julio Cesar FerreiraCuritibanos/SC
Júlio Cézar PilgerTrês Passos/RS
Julio Ernesto BressanPinheiro Preto/SC
Junior CoelhoCaçador/SC
Jussara Nelma dos Santos DuarteFlorianópolis/SC
Jussara Tossin Martins BezeruskaGuarapuava/PR
Katia Suzana NegrãoChapecó/SC
Kellen Tejada MahlCamaquã/RS
Kilmer Duarte LimaTubarão/SC
Lander NuncioBento Gonçalves/RS
Lauro de Albuquerque Bello NettoFlorianópolis/SC
Leandro BevilaquaCaxias do Sul/RS
Leandro dos Santos MonteiroChapecó/SC
Leandro RaulinoBlumenau/SC
Leandro Rodrigo PerassoloTrês Passos/RS
Leandro Souza de CarvalhoImbituba/SC
Leonardo de Almeida MorgadoCuritiba/PR
Leonardo FogaçaTubarão/SC
Leonardo OlsenPinhais/PR
Leonardo Souza MaestrelliCuritiba/PR
Leonardo TodeschiniBlumenau/SC
Lilian Maria MazzucoFlorianópolis/SC
Lislei Janine SchünkeCandelária/RS
Liziane Regina TonialFlorianópolis/SC
Luan BordignonCaçador/SC
Luana Müller de MelloNovo Hamburgo/RS
Luana Ynaê RaymundiBlumenau/SC
Lucas Betlinski VazPalhoça/SC
Lucas Cabral BordignonSão José/SC
Lucas Chilatz MazimPorto Alegre/RS
Lucas de Souza da ConceiçãoSão Paulo/SP
Luciana ávila GonçalvesPorto Alegre/RS
Luciana CostaCuritiba/PR
Luciana EberlePorto Alegre/RS
Luciane SmaniottoPorto Alegre/RS
Luciano FranceschettoSão Leopoldo/RS
Luciano KuhnBento Gonçalves/RS
Luís Atílio PagnanCuritiba/PR
Luis Carlos Lomba JuniorCuritiba/PR
Luis Felipe CunhaPorto Alegre/RS
Luís Fernando KlausTrês Passos/RS
Luis Guilherme Falleiros KuhnBlumenau/SC
Luis Gustavo Pino Schuch ColvaraPorto Alegre/RS
Luís Morais NetoFlorianópolis/SC
Luiz Augusto WagnerSão Paulo/SP
Luiz Carlos DallabridaRio dos Cedros/SC
Luiz Carlos DedaGuarapuava/PR
Luiz Henrique da Cunha RamosPato Branco/PR
Luiz Henrique GoulartFlorianópolis/SC
Luiz Henrique Santos PinhoCuritiba/PR
Luiza BaggioCanoas/RS
Lurdes Maria SchusslerImbé/RS
Magaiver LagunasBento Gonçalves/RS
Maicon Justo GomesCachoeirinha/RS
Maicon Leonel FernandesSão José/SC
Manoel Acacio Behnke JuniorJoinville/SC
Manoel Caiçara Trescastro JaquêsCamaquã/RS
Manoel Carlos Silveira de SouzaCamaquã/RS
Manoel Henrique dos Santos SchmegelCamaquã/RS
Manuel Sebastián Rebollo CoutoFlorianópolis/SC
Marcel Fernando AlmeidaPato Branco/PR
Marcello Martinez HipolitoFlorianópolis/SC
Marcelo AguiarCanoas/RS
Marcelo CardosoBlumenau/SC
Marcelo CecattoLages/SC
Marcelo da SilvaItajaí/SC
Marcelo da SilvaCriciúma/SC
Marcelo de Oliveira VieiraBento Gonçalves/RS
Marcelo Ivo MeloItapema/SC
Marcelo Tetsuo ShigueokaCuritiba/PR
Marcio Andre BudkeTrês Passos/RS
Marcio MaestrelliCuritiba/PR
Márcio Natalino RomanBento Gonçalves/RS
Márcio Oliveira PereiraBalneário Rincão/SC
Marco Antonio Ceni LemosFlorianópolis/SC
Marco Bruno ManzolilloFlorianópolis/SC
Marco DiasCuritiba/PR
Marco GrandoBento Gonçalves/RS
Marcos Airton MarquesItapema/SC
Marcos Antonio CarnielFlorianópolis/SC
Marcos Aurelio BogoniBalneário Camboriú/SC
Marcos CaussiLajeado/RS
Marcos José BartoskiGuarapuava/PR
Marcos MaksimiukCamboriú/SC
Marcos Vinicius Becker VitorinoCanoas/RS
Marcus Vinícius Mena PovoaFlorianópolis/SC
Maria Belén Pignolo LuzBalneário Camboriú/SC
Mariana Rodrigues BottonPorto Alegre/RS
Mariana Rodrigues dos SantosFlorianópolis/SC
Marília Lhullier Cesar Moreira CostaFlorianópolis/SC
MarinaFlorianópolis/SC
Marino PoffoBlumenau/SC
Marisa VazCanoas/RS
Marnes Augusto HoffPorto Alegre/RS
Mateus Junior CassanigaBlumenau/SC
Matheus AguiarFlorianópolis/SC
Matheus Dalmedico IorisSão Lourenço do Oeste/SC
Matheus Donadel ZanchettaPorto Alegre/RS
Matheus Donadel ZanchettaPorto Alegre/RS
Matheus Ferrari dos SantosPato Branco/PR
Matheus Fhilippe dos Sanros PeyerlFlorianópolis/SC
Mauricio Busato ScozJoinville/SC
Mauricio Ibarra DobesFlorianópolis/SC
Mauricio N G FanganielloCuritiba/PR
Maurício ZanettiBento Gonçalves/RS
Mauro Guerra Drummond BethonicoCapão da Canoa/RS
Maxwell Almeida de FreitasCuritiba/PR
Michael dos Santos PadilhaSão José/SC
Michele GirardiFlorianópolis/SC
Moisés Padilha de LimaCaçador/SC
Natalia HanazakiFlorianópolis/SC
Natália Menegoni LongarayCamaquã/RS
Nathalia DuarteFlorianópolis/SC
Nelio Abreu NetoBlumenau/SC
Nicklas Gehardt MeyerItajaí/SC
Nikolas JanzenCuritiba/PR
Nilson ZavistanoviczFlorianópolis/SC
Nirlei Carina MocellinChapecó/SC
Nivaldo PeroniFlorianópolis/SC
Noel da Silva TeixeiraPorto Alegre/RS
Orides Joel de LimaSão José/SC
Osmar de Souza JuniorFlorianópolis/SC
Oswaldo Gonçalves dos Santos JuniorCuritiba/PR
Patricia Martins ValverdeFlorianópolis/SC
Paula BenettiCapão da Canoa/RS
Paulo Guilherme RodriguesPalmeira das Missões/RS
Paulo Henrique Muller PradoCuritiba/PR
Paulo Renato MartinsPorto Alegre/RS
Paulo Roberto Brizolla RodriguesTrês Passos/RS
Paulo Roberto de Sousa BigolinSanta Cruz do Sul/RS
Paulo Roberto MartinezBlumenau/SC
Paulo Roberto MartinsCuritiba/PR
Paulo ZanolCaxias do Sul/RS
Pedro Henrique Campos AlbinoFlorianópolis/SC
Pedro Henrique Menezes SilveiraFlorianópolis/SC
Pedro Igor de Araújo OliveiraFlorianópolis/SC
Pedro Luiz Marcondes CorrêaPorto Alegre/RS
Peter Fernando CorrentPorto Alegre/RS
Rafael AndradeFlorianópolis/SC
Rafael Borges de MattosFlorianópolis/SC
Rafael Gomes da SilvaBalneário Camboriú/SC
Rafael Gutierres DamacenoPalhoça/SC
Rafael João RodriguesSanto Amaro da Imperatriz/SC
Rafael LarguraPorto Belo/SC
Rafael MarquesBalneário Camboriú/SC
Rafael MayBrasília/DF
Rafael Michels MottaFlorianópolis/SC
Rafael Novaes DagnoniBalneário Camboriú/SC
Rafael Russi SpinattoFlorianópolis/SC
Rafael Souza DornelesGravataí/RS
Rafael Veiga PocaiSão Paulo/SP
Raphael Santos NappiFlorianópolis/SC
Raul de Araujo SantosCuritiba/PR
Raysom Gabriel Conceição ZozimoCachoeirinha/RS
Regina AndrausCuritiba/PR
Renato Cardoso ZimmerFlorianópolis/SC
Renato de Brito Moreira de AndradeTenente Portela/RS
Renato MachadoTrês Passos/RS
Renee Cardoso BragaFlorianópolis/SC
Ricardo Dantas da Silva FarinhaCuritiba/PR
Ricardo de CarvalhoFlorianópolis/SC
Ricardo Ferrazzo RibeiroPorto Alegre/RS
Ricardo Philippi de Los SantosFlorianópolis/SC
Ricardo Pimentel JúniorImbituba/SC
Ricardo Sanches MarcelinoCanoas/RS
Ricardo Schmidt GonçalvesFlorianópolis/SC
Rober Paulo BasegioFlorianópolis/SC
Rober WilliamCamaquã/RS
Roberto Carneiro BauerBlumenau/SC
Robson Francisco BodnerCuritiba/PR
Robson MartinezCaçador/SC
Rodrigo Andreas LemkeCampo Bom/RS
Rodrigo BaltazarFlorianópolis/SC
Rodrigo Barbosa SumanFlorianópolis/SC
Rodrigo CarossiGuarapuava/PR
Rodrigo dos Santos CardosoCachoeirinha/RS
Rodrigo Ferreira da SilvaFlorianópolis/SC
Rodrigo LóssioFlorianópolis/SC
Rodrigo MagueroskiCaçador/SC
Rodrigo Manoel de FreitasCapão da Canoa/RS
Rodrigo RubboBento Gonçalves/RS
Rodrigo Virote KassickPorto Alegre/RS
Rodrigo Volkmann UltramariCuritiba/PR
Rodrigo Wohlbrecht RibeiroCamaquã/RS
Rodrigo Zacher BandazCamaquã/RS
Rodrigo ZambonSão Paulo/SP
Rogério de Britto Velho RuschelPorto Alegre/RS
Rogerio FurstTrês Passos/RS
Rogerio LapollaCaçador/SC
Ronaldo Brasil Pereira FilhoCuritiba/PR
Ronaldo Dall Agnol VeigaNova Prata/RS
Ronaldo Marcial PasquiniFlorianópolis/SC
Rudiney Visintainer PereiraCapão da Canoa/RS
Ruy Sergio de LimaGuarapuava/PR
Samuel Baumbach ToniettoCachoeirinha/RS
Sandro David ChicozziCuritiba/PR
Sandro Luis de Castro MathiasCanoas/RS
Sávio da SilvaBlumenau/SC
Sergio Alexandre BullaCuritiba/PR
Sérgio Geraldo Matoso de LimaCaçador/SC
Sergio Ricardo GalvaoCanoas/RS
Sérgio Ricardo LaureanoPorto Belo/SC
Silvanio Isaias da Silva de OliveiraCaxias do Sul/RS
Silvia Centeno RibeiroCamaquã/RS
Simone DominskiPato Branco/PR
Sinval SaldanhaCuritiba/PR
Solange de Fátima QueirozSão José/SC
Suelen MariGuarapuava/PR
Thiago Gonçalves PeresPorto Alegre/RS
Thiago Martins CaparrozCuritiba/PR
Thiago Ramos EvaristoFlorianópolis/SC
Tiago Favero RossiFlorianópolis/SC
Tiago FlaibanBento Gonçalves/RS
Tiago FreyNova Prata/RS
Tiago KnorstPorto Alegre/RS
Tiago Munhoz de OliveiraPorto Belo/SC
Tiago Nunes dos SantosBento Gonçalves/RS
Ulisses Poletti da SilveiraPorto Alegre/RS
Valter Luis de BarrosCamaquã/RS
Vanderlei MoraesCaçador/SC
Vanderleia Magalhaes MilnitzCorupá/SC
Vanessa AlvesBlumenau/SC
Vanessa Luana SauterLajeado/RS
Vaterlon Luis PereiraCamaquã/RS
Veruscka de Albuquerque GromannBlumenau/SC
Vilson André de Carvalho RodriguesCaxias do Sul/RS
Vinícius Bueno LopesBrusque/SC
Vitor Hugo VanniCaxias do Sul/RS
Viviane Reinaldo MayerCamaquã/RS
Volsir ZanchettaBento Gonçalves/RS
Wagner Scheffer de MedeirosTrês Cachoeiras/RS
Washington Massaru NakamuraCuritiba/PR
Wendley NunesFlorianópolis/SC
William Cesar Caldas LopesBrusque/SC

Audax Floripa Volta à Ilha - Desafio 100km | 2024


Ademir FantucciImbituba/SC
Adilson Guimarães CostaFlorianópolis/SC
Alan Moura PastreCuritiba/PR
Alex SelliBento Gonçalves/RS
Alexander MendesSantana de Parnaíba/SP
Alexandre CasaliFlorianópolis/SC
Alexandre Kracker ImthonPorto Alegre/RS
Alexsander BergmannMorro da Fumaça/SC
Ana Cristina WoinarowskiGuarapuava/PR
Andre AssuncaoFlorianópolis/SC
André Felipe Amaral SilvaFlorianópolis/SC
André Luis Araújo VarelaImbituba/SC
André Nazo FaccinBento Gonçalves/RS
André OliveiraPalhoça/SC
André Ruas AguiarFlorianópolis/SC
Andressa Sommer OzorioSão José/SC
Aniceto Ubiraci Félix CarneiroCuritiba/PR
Anselmo WilwertBlumenau/SC
Antonino Pereira JuniorPorto Alegre/RS
Antonio Carlos PaludoBento Gonçalves/RS
Antonio Carlos SanchezCamboriú/SC
Antonio Marcos MachadoSão José/SC
Artur Gravena BodnerCuritiba/PR
Bruno FariasCaçador/SC
Carla Giani da RochaFlorianópolis/SC
Charlie Anderson OlsenFlorianópolis/SC
Claudio Guenther RibeiroFlorianópolis/SC
Cristiano HaubrichFlorianópolis/SC
Damian Ariel CasaFlorianópolis/SC
Damiane Benazzi HoffmannPorto Alegre/RS
Daniel dos Santos BitelloCanoas/RS
Daniel Kamer EspindolaPalhoça/SC
Daniel Machado JardimGaribaldi/RS
Daniele dos Reis CamposIrati/PR
Danieli Gravena BodnerCuritiba/PR
Denise Mota ParenteCuritiba/PR
Diego Bianchi MacedoFlorianópolis/SC
Edison Guerios JuniorCuritibanos/SC
Edneia FloresBalneário Camboriú/SC
Edson GuaragniCamboriú/SC
Eliane Hermes RhodenTrês Passos/RS
Evanilton Braga CortelettiCuritiba/PR
Fabiani Gracieli SchneiderTrês Passos/RS
Fabiano de Oliveira CamposIrati/PR
Fábio Maciel FerreiraPorto Alegre/RS
Felipe Benfenatti RibeiroFlorianópolis/SC
Felipe SkrabaCuritiba/PR
Felipe Volpe ErvalhoPorto Alegre/RS
Fernanda Isis BorbaItajaí/SC
Fernando Guilherme SpodeTrês Passos/RS
FrancescoCuritiba/PR
Gabriel AssuncaoFlorianópolis/SC
Gabriel AzevedoSão Paulo/SP
Geofilho Ferreira MoraesFlorianópolis/SC
Giselly Zanona BerezovskiGuarapuava/PR
Guillaume Luc François Jules ChauvelPinhais/PR
Humberto Giacomo LottiPorto Alegre/RS
Inês Berlanda SeidlerFlorianópolis/SC
Jackson Adriano MartinsCaçador/SC
Janaina da SilvaGaspar/SC
Jaqueline Ruszinski AntunesItajaí/SC
João Pedro Fauth GueriosCuritibanos/SC
Jocelma Tossin MartinsGuarapuava/PR
José Moacir PeriusSão Borja/RS
Jucelino BrandoFlorianópolis/SC
Julia Franciany GarciaCamboriú/SC
Junior de MattosNavegantes/SC
Junior Ribeiro LiduarioPinhais/PR
Jurandir Paz de OliveiraFlorianópolis/SC
Leandro Verlindro DrunCaçador/SC
Leonardo da MaiaFlorianópolis/SC
Leonardo Pereira PapaisSuzano/SP
Luana Dias de OliveiraBalneário Camboriú/SC
Ludimar Emilio PocaiCuritiba/PR
Luis Alberto Marcos da SilvaBlumenau/SC
Luis Gustavo ErvalhoPorto Alegre/RS
Marcelo Fernando RauberItajaí/SC
Marcelo Kuns de CarvalhoFlorianópolis/SC
Marciele Marines Noronha VenskeBalneário Camboriú/SC
Marcio PimentaPorto Alegre/RS
Marco Antônio Souza DamascenoFlorianópolis/SC
Mario Nasareno Flor JúniorFlorianópolis/SC
Maurício BegniniNova Prata/RS
Mauro César SchissiFlorianópolis/SC
Maycom Luidi HemkemaierFlorianópolis/SC
Naiara Rocha LorençoFlorianópolis/SC
Nastaja Roussenq BrehsanFlorianópolis/SC
Natalya Lopes VenâncioBalneário Camboriú/SC
Nelissandro da SilvaFlorianópolis/SC
Patrícia MarangoniPorto Alegre/RS
Paulo Cesar GottliebCuritiba/PR
Paulo Osternack AmaralCuritiba/PR
Pedro da Silva MoritzCuritiba/PR
Pedro Sergio ReisBalneário Camboriú/SC
Rafael Assuncao JuniorFlorianópolis/SC
Rafaela Pinheiro BurgoFlorianópolis/SC
Reraldi Brumatti HiguchiBalneário Camboriú/SC
Ricardo KoprovskiPato Branco/PR
Rodrigo Chaves DantasFlorianópolis/SC
Rodrigo GoncalvesGravataí/RS
Ruberval Ubiratan WaltrickItapema/SC
Silvana Regina da SilvaBalneário Camboriú/SC
Silvia WaltrickFlorianópolis/SC
Soraya HiguchiBalneário Camboriú/SC
Tiago Rehbein BottiniFlorianópolis/SC
Vanessa MuliternoSão Paulo/SP
Viviane Bettio PereiraSantana de Parnaíba/SP
Waltamir Horn HülseFlorianópolis/SC
Wladmir de LimaCuritiba/PR

Audax Floripa Escaladores: BRM 600km +8000m | 2024


Juliano Giassi GoulartiFlorianópolis/SC
Lisandra UhmannOsório/RS
Ricardo Schmidt GonçalvesFlorianópolis/SC
William Rodrigo CardosoPalhoça/SC

Audax Floripa BRM 300km | 2024


Antônio Silveira PortoFlorianopolis/SC
Cleber Lopes MendesFlorianópolis/SC
Dilnei Demétrio JúniorSiderópolis/SC
Erico SimionattoTangará/SC
Hiago Naumann FernandesCuritiba/PR
Jardel BatistiBlumenau/SC
Ricardo Schmidt GonçalvesFlorianópolis/SC
William Rodrigo CardosoPalhoça/SC

Audax Floripa Volta à Ilha - BRM 200km Edição Primavera | 2024


Rafaella Della GiustinaFlorianópolis/SC